Велнес-клуб "Мелиот" г. Челябинск

Велнес-клуб «Мелиот» - это очарование воды! Искрящаяся голубизна бассейна, благоухание паров русской бани, ароматы финской сауны и римской термы, нежные и обволакивающие озоновые ванны – в «Мелиоте» созданы все условия для оздоровления и полноценной релаксации. Концепция велнес-клуба «Мелиот» основана, прежде всего, на применении целебных свойств воды, известных еще с древних времен. Знание оздоровительных методик, профессионализм специалистов, высокое качество средств по уходу за лицом и телом – все это позволяет достойно принять каждого гостя, подарив ему драгоценные минуты покоя и здорового отдыха.

Позвольте себе хотя бы полдня абсолютной безмятежности и отдыха от привычной городской суеты! Испытайте редкое чувство отрыва от действительности!

СПА-визит в Велнес-клуб «Мелиот» избавит Вас от стресса и напряжения. Снимет усталость и предоставит все условия для оздоровительных занятий и полной релаксации. Целебное свойство воды, ароматы русской бани и римской термы, благоухание паров финской сауны подарят Вам драгоценные минуты покоя и здорового отдыха!

СПА-визит включает в себя посещение бассейна и 3-х терм. 

Бассейн Велнес-клуба (8,5х2,8 м) оснащен системой противотока, которую можно использоваться при интенсивных тренировках. Глубина бассейна – 1,30 м. Бассейн оснащен аква-зоной (4х4 м) для групповых занятий. Комфортная температура воды в 29-31 градус, красивая подсветка и удобные лежаки, удобный «римский» спуск в воду – все это создает неповторимую атмосферу СПА, заряжающей энергией и положительными эмоциями.