ДОЛ "Салют" г. Шадринск, Курганская область

Детский оздоровительный летний лагерь "САЛЮТ" пользуется большой популярностью среди мальчишек и девчонок города Шадринска, Шадринского района и других населенных пунктов Курганской области. Это настоящий детский городок, в котором созданы все условия для длительного, комфортного, а, главное, безопасного времяпрепровождения школьников, которые могут заниматься не только активным отдыхом, но и всесторонней познавательной деятельностью.
«Салют» - необычайно красивое, романтическое и незабываемое место для отдыха. Летом лагерь распахивает свои двери всем мальчишкам и девчонкам на традиционно организуемые профильные и тематические смены, воплощающие в жизнь уникальную систему воспитания и оздоровления детей. А на протяжении всего года в лагере организуются дни здоровья, семейный и корпоративный отдых, слеты, праздники, вечера, конкурсы, спортивные соревнования, студенческие лагеря и семинары.
Для интересного и увлекательного досуга в лагере имеются: киноконцертный зал, оборудованный современной звуковой, световой и видеоаппаратурой, библиотека, методический кабинет, костровое место, стадион, открытые спортивные и игровые площадки, летняя эстрада, помещения для кружковой работы, современный открытый бассейн с подогревом воды. 

http://salutperm.net/