Шезлонги и светящаяся мебель

Представляем Вашему вниманию единственный бренд мебели и предметов экстерьера в России, не работающий на масс-маркет, имеющий собственное производство и склад в России.

Этот высококачественный продукт по цене ниже европейских аналогов отличает лаконичный современный дизайн и функциональность.

У нас Вы найдете большой ассортимент ландшафтного освещения, светящейся мебели, кашпо и предметов интерьера из 3D-пластика, более 150 изделий доступны для заказа в 3 вариантах подсветки.

  

Низкопористый пластик изделий легко очищается от загрязнений и может подвергаться антибактериальной обработке. Влагостойкость, износостойкость и устойчивость к механическим повреждениям делают коллекцию одинаково привлекательным решением и для частных домов, и для коммерческих помещений.

Кроме того, относительно небольшой вес предметов делает их мобильными и легко транспортабельными.
Изделия гармонично сочетаются между собой в композиции и особенно эффектно смотрятся в группе из предметов разных размеров.
   

     

   

      

Изысканная форма наших ШЕЗЛОНГОВ влюбляет в себя с первого взгляда!

Она напоминает движение волны, вызывая приятные эмоции комфорта, расслабления и покоя.

  

Такие шезлонги гармонично и легко впишутся в любой экстерьер и превратят неглубокие участки Вашего бассейна в идеальные места отдыха, где можно с комфортом понежиться на солнце. 

В производстве используем современный полимер высокой плотности, устойчивый к круглогодичным температурным перепадам и уф-излучению, не требующий специального ухода, крепкий - выдерживает вес человека до 120 кг.⠀

При создании шезлонга была учтена анатомия тела человека так, чтобы практически любому владельцу было комфортно отдыхать.
Шезлонги доступны во всех цветах по шкале RAL!