Завод алюминиевых светопрозрачных конструкций «Алютен»

Сегодня завод алюминиевых светопрозрачных конструкций «Алютен», имея более чем 10-летний опыт работы, является известным отечественным производителем качественных алюминиевых светопрозрачных конструкций с собственным конструкторским бюро, отделом сбыта и сетью региональных дилеров продукции по всей территории России.

ПРОДУКЦИЯ:

  • Павильоны для бассейнов
  • Павильоны для SPA

УНИКАЛЬНОСТЬ:

Завод светопрозрачных алюминиевых конструкций «Алютен» выпускает уникальную продукцию, разработанную в собственном конструкторском бюро, большая часть которой не имеет аналогов на Российском рынке. Конструкции ALUTEN производятся из алюминиевых профилей собственной разработки и рассчитаны на снеговую и ветровую нагрузку в соответствии с требованиями СНиП 2.01.07-85 – Нагрузки и воздействия, что обеспечивает нашей продукции срок службы исчисляемый десятилетиями.

Любая конструкция ALUTEN имеет очень привлекательный внешний вид и может служить частью архитектуры здания и ландшафтного дизайна. С внешней стороны вся конструкция имеет монолитный, завершенный вид благодаря отсутствию соединений «внахлест», саморезов и болтов. Соединения поликарбоната с профилем ALUTEN производятся в пазы и имеют резиновый уплотнитель. Внутри конструкции ALUTEN из крепежных соединений можно разглядеть только клепки и вставки из армированного пластика, что так же не портит интерьер конструкции.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь:

http://aluten.ru/advantages