Клубный посёлок Лесной остров Челябинская область

Был выбран самый быстрый и доступный вариант облицовки – армированная пленка для бассейна из ПВХ. Пленка ПВХ является отличным решением и надежным гидроизоляционным слоем! Пленка наносится на поверхность путем сварки горячим воздухом. Сваривать пленку лучше всего силами специалистов, так как данный вид облицовки требует особых навыков и опыта. 

На данном объекте была выбрана новинка - лайнер Cefil Touch Glaciar "Ледник белый текстурный" (интернет-магазин: ПЕРЕЛИВ-РЕШЕТКИ.РФ Артикул 24929). Внешний слой лайнера имеет лаковое защитное покрытие, блокирующее воздействие прямых УФ-лучей, химии и косметических средств. Антибактериальная пропитка защищает покрытие от образования плесени и грибков. 

Легко и быстро монтируется. Срок службы более 10 лет. Страна производитель - Испания. Лайнер продается рулоном. Ширина лайнера: 1,65 м Длина лайнера: 25 м Площадь рулона: 41,25 м².

Также установлено наматывающее моторизованное устройство Kokido CR50+CR43BX/EU с солярным покрытием Aquaviva Platinum Bubble размером 6 х 36 метров.

Покрытие изготовлено из высококачественного прочного полиэтилена низкой плотности, имеет воздушные камеры для термоизоляции, они же удерживают пленку на поверхности бассейна. Пленка устойчива к деформации/разрыву благодаря особой структуре волокна, устойчива и к ультрафиолетовому излучению и постоянной влажности. Выполняет теплосберегающую, изоляционную и защитную функцию в бассейне. Сокращает испарение воды, теплопотери, расход химии и траты на уборку чаши водоема. 

Моторизованное наматывающее устройство оснащено электрическим двигателем (работающим от аккамулятора) и дистанционным управлением. Корпус конструкции прочный, легкий и устойчивый к коррозии. Надежный автоматический механизм обеспечивает плавное и равномерное наматывание. Агрегат оснащен ручным колесом с удобным захватом. Тип: передвижной, моторизованный. Количество трубок 3 шт. Размер трубок: диаметр 98 мм, длина 215 см. Общий пролет: 215-645 см