Компания «ТД КОНЦЕРН ДАГЭС»

 

ООО «ТД КОНЦЕРН ДАГЭС» является экслюзивным поставщиком оборудования для систем автономного газоснабжения домов и предприятий в России под брендом DAGES. 

Всё оборудование производства DAGES имеет высочайшие стандарты качества и надёжности! На протяжении нескольких лет оборудование DAGES прочно закрепилось на рынке России и Казахстана и завоевало уважение своих клиентов и конкурентов. Технические возможности специалистов компании DAGES очень высокие, и в сочетании с собственным производством испарительных установок для СУГ и другого оборудования для сжиженного газа под брендом DAGES - делает компанию лидером на рынке продаж газового оборудования и строительства систем автономного газоснабжения частных домов и предприятий.

Цель компании -  предложить своим клиентам комплексные решения по системам автономного газоснабжения сжиженным газом частных домов и предприятий по доступным ценам! 

  • Собственное производсво в России. Открытие производства и сборочной линии газового оборудования для сжиженного газа в России позволило существенно снизить стоимость готовой продукции для конечного потребителя.
  • Надежность оборудования. Это предмет особого внимания - всё оборудование проходит испытания и тестируется на различных стадиях производства.
  • Качество оборудования. Элементная база производимого оборудования при необходимости включает только надёжных европейских или американских производителей оборудования.
  • Иновации в оборудование. Технические решения и возможности выпускаемого нами оборудования давно обогнали возможности конкурентов. Компания не стоит на месте и предлагает уникальные решения.
  • Гарантии. Всё оборудование идёт под единым брендом DAGES -  предлагаются комплексные решения и несутся гарантии за работу всего поставленного оборудования!

Контакты:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

УЛ.МАГНИТОГОРСКАЯ, ДОМ 30, ОФИС 528

8(812)640-77-60

SALE@DAGES.SU

http://dages.su/