Компания "Мир Каминов"

Компания предлагает Вам разобраться во всем многообразии  согревающей и отопительной продукции: камины, банные печи, дымоходы и сопутствующая им продукция.

 Для правильной организации пространства интерьера следует обратиться к профессионалам своего дела, которые подберут  вариант, подходящий именно для Вас!

Камины набирают все большую популярность, причиной тому является стремление создать в своем доме неповторимый и уютный  стиль,  а также  порадовать теплом  друзей и близких, заглянувших в гости.

Работа с официальными поставщиками и производителями продукции, и налаженная логистика позволяют предоставлять самые лучшие   материалы от ведущих компаний по минимальным ценам.

В компании «Мир каминов»  можно не просто купить камин или приобрести другие отопительные изделия - Вы  можете полностью доверить весь комплекс работ от разработки индивидуального проекта до монтажа  изделия!

 С 2001 года компания "МИР КАМИНОВ" является основным официальным дилером ведущих европейских производителей каминов, отопительных и банных печей по Челябинской области. Сотрудники компании, имея многолетний опыт в данном направлении, прошли обучение по программам многих производителей, а так же регулярно участвуют в семинарах по повышению квалификации.

Основное внимание компания уделяет развитию собственного производства. В 2006 году запущен цех по обработке камня и дерева, и появилась возможность изготавливать камины по индивидуальным заказам.

В 2008 году наша компания стала участником международной выставки "FIREPLACES exhibition - САЛОН КАМИНОВ", а так же является постоянным участником региональных выставок с продукцией собственного производства.

В 2008 году наша компания стала участником международной выставки "FIREPLACES exhibition - САЛОН КАМИНОВ", а так же является постоянным участником региональных выставок с продукцией собственного производства.

Компания «Мир каминов» осуществляет:

  • разработку дизайн-проектов и 3D моделей каминов;
  • выполнение работ по эскизам дизайнеров;
  • монтаж каминов, печей, дымоходов;
  • монтаж барбекю и садовых грилей;
  • выезд специалистов для замеров и консультаций.

Контакты:

ул. Кислицина, 89, оф.101

пересечение ул. Братьев Кашириных и ул. Ижевской, рядом с "ОхотАктив".

303344@mail.ru

+7 (351) 230-33-44; 200-40-99

 +7 (922) 230-81-50

http://kamin74.ru